Wir nehmen Ihre Werte persönlich

Anette Krull Anette Krull

Anette Krull

Geschäftsführende Gesellschafterin.
Seit 1997 bei Haueisen Immobilien.
geschaeftsfuehrung@haueisen.de

Andreas Bohn Andreas Bohn

Andreas Bohn

Der Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft ist Leiter des Rechnungswesens.
Seit 1999 bei Haueisen Immobilien.

andreas.bohn@haueisen.de 

Birgit Hüttner Birgit Hüttner

Birgit Hüttner

Die Immobilienfachwirtin ist Leiterin der WEG-Abteilung.
Seit 2006 bei Haueisen Immobilien.

birgit.huettner@haueisen.de

 

Janina Bergstädt Janina Bergstädt

Janina Bergstädt

Die Immobilienfachwirtin ist im Bereich Zinshausverwaltung tätig.
Seit 2013 bei Haueisen Immobilien.
janina.bergstaedt@haueisen.de

 

Carmen Bettin Carmen Bettin

Carmen Bettin

Die Immobilienfachwirtin ist im Bereich Zinshausverwaltung tätig.
Seit 1997 bei Haueisen Immobilien.

carmen.bettin@haueisen.de

 

Christel Bluhm Christel Bluhm

Christel Bluhm

Die kaufmännische Angestellte ist im

Bereich Buchhaltung tätig.
Seit 1999 bei Haueisen Immobilien.

christel.bluhm@haueisen.de 

Karin Brandt Karin Brandt

Karin Brandt

Frau Brandt ist im Empfangsbereich tätig.
Seit 1978 bei Haueisen Immobilien.

karin.brandt@haueisen.de

 

 

Sybille Döring Sybille Döring

Sybille Döring

Frau Döring assistiert der Buchhaltung.
Seit 2005 bei Haueisen Immobilien.

sybille.doering@haueisen.de

 

 

Petra Ebel Petra Ebel

Petra Ebel

Die Immobilienfachwirtin ist für Abrechnungen im Bereich WEG-Verwaltung zuständig.
Seit 1997 bei Haueisen Immobilien.
petra.ebel@haueisen.de

  

Olaf Feldmann Olaf Feldmann

Olaf Feldmann

Der Immobilienfachwirt ist im Bereich Zinshausverwaltung tätig und zuständig für die Organisation Grundstücksverwaltung.
Seit 1999 bei Haueisen Immobilien.

olaf.feldmann@haueisen.de

 

Kirsten Heyer Kirsten Heyer

Kirsten Heyer

Die Immobilienfachwirtin ist im Bereich Nebenkostenabrechnung tätig.
Seit 1999 bei Haueisen Immobilien.

kirsten.heyer@haueisen.de

 

Mandy Lamp Mandy Lamp

Mandy Lamp

Die Bürokauffrau assistiert im Bereich WEG-Verwaltung.
Seit 2016 bei Haueisen Immobilien.

mandy.lamp@haueisen.de

Karen Landsberg Karen Landsberg

Karen Landsberg

Die Bürokauffrau assistiert im Bereich Grundstücksverwaltung.
Seit 2015 bei Haueisen Immobilien.

karen.landsberg@haueisen.de

Martina Lau Martina Lau

Martina Lau

Die Bürokauffrau ist im Empfangsbereich tätig.
Seit 2009 bei Haueisen Immobilien.
martina.lau@haueisen.de

 

Michael Moser Michael Moser

Michael Moser

Der Betriebswirt (FH) ist im Bereich Personal und Organisationsentwicklung tätig.
Seit 2016 bei Haueisen Immobilien.
michael.moser@haueisen.de

Mandy Müller Mandy Müller

Mandy Müller

Die Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft assistiert der Geschäftsführung.
Seit 2012 bei Haueisen Immobilien.

mandy.mueller@haueisen.de

Loretta Nimz Loretta Nimz

Loretta Nimz

Die Immobilienökonomin ist im Bereich
Zinshausverwaltung tätig.
Seit 2014 bei Haueisen Immobilien.
loretta.nimz@haueisen.de

Miriam Rieback Miriam Rieback

Miriam Rieback

Die Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft ist im Bereich

WEG-Verwaltung tätig.
Seit 1998 bei Haueisen Immobilien.

miriam.rieback@haueisen.de

 

Monika Scholl Monika Scholl

Monika Scholl

Frau Scholl assistiert im Bereich Grundstücksverwaltung.
Seit 2007 bei Haueisen Immobilien.

monika.scholl@haueisen.de

 

Nina Shirdel Nina Shirdel

Nina Shirdel

Die Immobilienfachwirtin ist im Bereich Zinshausverwaltung tätig.
Seit 2016 bei Haueisen Immobilien.

nina.shirdel@haueisen.de

 

Nina Zillmer Nina Zillmer

Nina Zillmer

Die Abiturientin absolviert die Ausbildung zur Immobilienkauffrau.
Seit 2015 bei Haueisen Immobilien.
nina.zillmer@haueisen.de